«Связной» анонсирует старт продаж iPhone 4S

В розничной сети «Связной» и интернет-магазине стартуют продажи нового флагманского смартфона компании Apple iPhone 4S.

Продажи iPhone 4S начнутся в галерее цифровых технологий «Связной» на Тверской, 17 в полночь с 15 на 16 декабря. В магазинах «Связной» будет представлена полная линейка смартфонов Apple пятого поколения: аппараты черного и белого цветов с памятью 16, 32 и 64 гигабайта.

iPhone 4S — последняя модель популярнейшего смартфона от Apple. 4S выполнен в лучших традициях Apple. Классический эргономичный дизайн, сенсорное управление и яркий дисплей S-IPS с разрешением 960×640 пикселей должны удовлетворить самых требовательных поклонников Apple. В новом смартфоне заметно усовершенствована аппаратная часть и обновлено программное обеспечение. 4S оснащен двухъядерным микропроцессором Apple A5 с тактовой частотой 1000 МГц, оперативной памятью 512 Мб и видеоускорителем PowerVR SGX543MP2, что обеспечивает уникальную производительность устройства. Среди важных особенностей новой модели — новая операционная система iOS 5 с интеллектуальным помощником Siri. iPhone 4S поддерживает сразу несколько стандартов мобильной связи: GSM, UMTS и CDMA, а также Bluetooth 4.0. Встроенная камера 8 Мп с автофокусом и поддержкой записи Full HD-видео выведет фото- и видеосъемку на новый уровень. В условиях недостаточной освещенности матрица с обратной подсветкой способна составить конкуренцию компактным цифровым фотокамерам. А при ярком солнечном свете iPhone 4S может посоревноваться даже с более серьезными аппаратами.

В магазине пройдет праздничное мероприятие, посвященное началу продаж, в рамках которого состоится чемпионат по легендарной игре Angry Birds, розыгрыш призов и подарков от компании «Связной». В поддержку смартфона iPhone 4S «Связной» проводит специальную акцию. Первые пять счастливых обладателей новинки ждет выгодное предложение от компании.

Уже сейчас все модели доступны для предварительного заказа на сайте интернет-магазина. Cписок торговых точек, в которых стартуют продажи iPhone 4S, доступен на сайте сети.

Стоимость модели iPhone 4S 16 Gb black — 36990 рублей.