Тариф «Привет, весь мир» — теперь для клиентов «Beeline-Украина»

Объединенный «Киевстар» сделал тариф «Привет, весь мир» доступным теперь и для препейд-клиентов «Beeline-Украина». Тариф позволяет экономно общаться с абонентами, находящимися в других странах, по самым низким ценовым предложениям на рынке.

Тариф «Привет, весь мир» предназначен для выгодного общения с жителями России, стран СНГ, Европы, Северной Америки и странами Востока. Сейчас это одно из самых низких ценовых предложений на рынке, которое теперь стало доступно для перехода абонентам предоплаченной связи «Beeline-Украина». Так, стоимость 1 минуты разговора в пределах тарифа для звонков на номера абонентов в России, США, Канаде, Китае, Индии, Израиле составляет от 19 коп./мин. Плата за соединение не взимается. Тариф пригодится и во время зимних праздников для поздравлений и общения с родными и друзьями, проживающими за рубежом.

Дневная абонплата составляет 1,00 грн. и взимается по факту совершения первого зарубежного звонка. Если в течение суток не было сделано ни одного звонка за границу, плата за услугу отсутствует.

Для перехода на тариф «Привет, весь мир!» необходимо позвонить на номер 477 и 477*19*, стоимость перехода составляет 5 грн.

Дополнительную информацию по тарифному плану можно получить по номерам 466 и 0 800 301013 (для абонентов «Beeline-Украина» — бесплатно).

Все тарифы приведены с учетом НДС и без платы в ПФ. Тарификация посекундная. Тарифицируется только первая секунда минуты разговора. Секунды со второй по шестидесятую не тарифицируются.