Эксклюзивный контент на портале Шоу Тайм от life:)

Оператор мобильной связи life:) объявляет о запуске новой услуги «Шоу Тайм» для истинных поклонников популярных шоу «Х-Фактор» и «Танцуют Все». Подключившись к этой услуге, владельцы телефонов на базе операционных систем IOS или Android могут непосредственно со своего мобильного посмотреть самые интересные моменты шоу в онлайн режиме.

Ввиду огромной популярности украинских шоу «Х-Фактор» и «Танцуют Все» на телеканале СТБ, life:) запускает для своих абонентов новую услугу «Шоу Тайм». Заказав доступ к услуге, истинные поклонники этих шоу смогут первыми узнавать обо всех событиях, новостях, а также смотреть самые интересные моменты программ. Абоненты life:) всегда смогут поделиться самым интересным и свежим контентом с друзьями и обсудить своих фаворитов в дружной компании.

Чтобы получить доступ к порталу «Шоу Тайм», нужно зайти на m.life.com.ua/showtime с мобильного. Подключившись к услуге, абоненты life:) получают уникальную возможность загружать контент с шоу «Х-фактор» и «Танцуют Все» всего лишь за 1 гривну в день.