«Киевстар» запустил раздел путешествий на iloveukraine.com.ua

На портале проекта «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине» iloveukraine.com.ua появился новый полезный раздел — маршруты для путешествий по Украине. Желающим получить информацию для увлекательной поездки достаточно лишь распечатать непосредственно страницу сайта — с описанием маршрута, советами, фотографиями и картой.

Проект «Киевстар» «Поделитесь любовью к Украине» открывает для своих поклонников новую страницу — рекомендации относительно маршрутов для путешествий по Украине. На сайте проекта iloveukraine.com.ua появился новый раздел «Маршруты», посвященный интересным путешествиям по стране.

В этом разделе опубликованы маршруты с подробным описанием, характеристикой по сложности, времени прохождения, протяженности. На маршруте уже указаны выдающиеся места с координатами GPS и советами как до них добраться. Также каждый маршрут дополняется живописными фотографиями и картой. Таким образом, чтобы совершить увлекательное путешествие и открыть для себя Украину, нужно только распечатать маршрут непосредственно с сайта и отправляться в путь.

Сейчас первые 10 маршрутов охватывают самые выдающиеся места Украины. Тут и поездки на несколько дней уикенда: в город-музей Каменец-Подольский или по южному побережью Крыма. Для желающих быстро получить яркие впечатления за минимальное время — однодневные маршруты по паркам Украины, замкам Закарпатья, историческому Киеву. Также интересными будут поездки по Западной Украине — в Черновцы, замки Львовщины и сам город Льва. Поклонникам активного отдыха и уверенным в своей выносливости пригодятся советы для путешествий по пещерному Крыму и на живописную Говерлу.

«Киевстар» начал национальный проект «Поделитесь любовью к Украине» с целью объединить украинцев вокруг красоты своей земли. Компания призывает поделиться своими впечатлениями от красоты Украины и фотографиями на портале iloveukraine.com.ua. Разместить фото очень просто: загрузить его непосредственно на сайт или отправить как MMS-сообщение со своего мобильного телефона на бесплатный номер 380 (для абонентов «Киевстар»).