МТС выиграла тендер на оказание услуг связи администрации Приморского края

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» сообщает о победе в конкурсе администрации Приморского края на оказание услуг мобильной связи на 2012 год. Сумма контракта составила 3 миллиона рублей.

На сегодняшний день МТС обслуживает порядка 170 номеров сотрудников Администрации Приморского края, подключенных на корпоративный тарифный план с услугами, отвечающими потребностям клиента. В частности, в рамах тарифа предоставляются значительные скидки на внутрисетевые вызовы по краю, междугородный и международный роуминг, а также на использование услуг по передаче данных, в том числе в сетях 3G. Администрация края является корпоративным клиентом МТС с 2005 года.

В ходе конкурса на оказание услуг связи Администрации Приморского края сравнивались качество услуг, география покрытия, дополнительные возможности по оптимизации стоимости наиболее востребованных услуг и общая ценовая политика оператора. Компания МТС предложила наиболее привлекательную стоимость услуг, высокий уровень сервиса и полный спектр инновационных продуктов.

МТС является лидером в корпоративном сегменте в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири. Более 50% коммерческих предприятий и государственных организаций выбирают МТС в качестве своего оператора связи. В конце 2011 года в результате проведенных тендеров в МТС на Дальнем Востоке обслуживаются такие корпоративные клиенты как мэрия города Якутска, УФСБ РФ по Приморскому и Хабаровскому краям, Правительство Сахалинской области, ОАО «Дальневосточная энергетическая компания» и многие другие.