«МегаФон» откроет новых звезд горнолыжного спорта

При поддержке компании «МегаФон» в Красной Поляне состоятся III всероссийские детские соревнования по горнолыжному спорту.

С 16 по 19 февраля на склоне Псехако в третий раз соберутся юные спортсмены из разных уголков России для участия в крупном проекте «Старты надежд», целью которого является развитие детского спорта и подготовка новых звезд российского горнолыжного спорта. Генеральный партнер проекта — компания «МегаФон»

В борьбе за звание Чемпионов горнолыжного склона Красной Поляны примут участие 140 юных спортсменов в возрасте от 8 до 11 лет более чем из 10 регионов России, для многих из которых выступление на столь масштабных соревнованиях — важный профессиональный дебют. В рамках состязаний пройдут заезды в дисциплинах слалом и слалом-гигант. Итоги соревнований будут известны 18 февраля и представлены общественности на торжественной церемонии награждения лучших горнолыжников.

«МегаФон» не только обеспечивает надежную связь на склонах Красной Поляны, но и отметит участников соревнований полезными мобильными подарками, в их числе — современные гаджеты для удобного скоростного доступа в интернет.

Уже много лет самые яркие общероссийские спортивные проекты прочно ассоциируются с именем «МегаФона». Компания является Генеральным партнёром Олимпийских Зимних и Паралимпийских Зимних игр 2014 года в Сочи, а также Генеральным партнёром олимпийской и паралимпийской сборных команд России, выступает партнером сборной России по футболу, а также официальным спонсором Национальной, Молодежной и Женской сборных команд России по хоккею.

Мобильный оператор также активно поддерживает региональные проекты в области детского спорта, принимает участие в мероприятиях, направленных на популяризацию здорового образа жизни. Уже более 6 лет по всей стране «МегаФон» проводит отборочные турниры в рамках Открытого чемпионата по футболу среди детских домов и школ-интернатов на Кубок «Будущее зависит от тебя!». Для команд-победителей «МегаФон» организовывал поездки на значимые футбольные матчи чемпионата Англии, ЕВРО-2008, Лиги чемпионов, а также посещение футбольной школы лондонского клуба «Арсенал».