LG Electronics представит B2B решения Digital Signage

Компания LG Electronics представит B2B решения Digital Signage на основе профессиональных дисплеев на конференции «Новая бизнес-стратегия и практика на CE и IT рынках», которая состоится 16-17 февраля 2012 года в Екатеринбурге.

Участники конференции обсудят вопросы выработки эффективной стратегии и практики ведения бизнеса на рынках IT и потребительской электроники, вопросы конкуренции и взаимодействия партнёров в цепи поставок, представят последние новинки и специальные предложения для дистрибьюторов. Одновременно с конференцией будет проведена выставка и демонстрация оборудования.

В рамках конференции представитель компании LG познакомит слушателей с новинками 2012 года, расскажет о перспективе развития цифровых рекламно-информационных систем Digital Signage, реализованных проектах в различных сферах бизнеса: розничной торговле, корпоративном секторе, ресторанах и кафе, учебных и спортивных заведениях и т.д.

Digital Signage является быстрорастущим направлением в мире аудиовизуальных систем. Основным достоинством таких систем является их гибкость, универсальность, что позволяет заказчикам демонстрировать разнообразный контент рекламного и информационного характера.