Счета WebMoney и QIWI Кошелька «привязали» друг к другу

Теперь электронные расчеты пользователей QIWI Кошелька и WebMoney стали еще мобильнее: средства можно буквально «перекладывать» из одного кошелька в другой когда угодно. Такая возможность появилась благодаря реализации привязки счета WebMoney к QIWI Кошельку. Связав счета, пользователи смогут моментально пополнять QIWI Кошелек со счета WebMoney и переводить средства в WebMoney со сниженной комиссией 3%. Кроме того, пользователи смогут расплачиваться за товары и услуги в QIWI Кошельке средствами WebMoney, выбирая свой WMR-счет в качестве источника оплаты. В этом случае комиссия также составит 3%.

Чтобы связать счета, необходимо авторизоваться в одной из систем и инициировать привязку. Например, пользователь авторизуется в системе WebMoney и выбирает QIWI Кошелек в соответствующем разделе сайта. Завершающий шаг — подтверждение привязки в интерфейсе QIWI Кошелька.

Переводить средства очень просто. После привязки счета к Кошельку и авторизации в системе, достаточно выбрать пополнение WebMoney в блоке работы с привязанным счетом, а затем заполнить поля формы и подтвердить перевод платежным паролем. Средства поступят на счет WebMoney моментально.