«МегаФон» запустил новый тариф «Проще простого»

«МегаФон» запустил новый тарифный план «Проще простого» с прозрачными условиями тарификации, единой ценой на звонки, скоростной мобильный интернет 3G и SMS и возможностью постоянного контроля своих расходов.

Новый тариф от «МегаФона» — максимально простое и выгодное для широкого круга клиентов предложение. Вызовы тарифицируются посекундно, а цена минуты остается неизменной в течение всего времени общения. Также отсутствует абонентская плата, доплата за первую минуту и другие скрытые условия, увеличивающие расходы клиентов.

Кроме того, снизить расходы клиентам поможет и низкая базовая цена за 1 Mб мобильного интернета, равная стоимости минуты и отправки SMS-сообщения. Также важно, что на тарифе «Проще простого» установлена единая цена на отправку SMS-сообщения по всей России.

Важным отличием тарифа является бесплатная возможность постоянно контролировать состояние баланса на своем мобильном счете. «МегаФон» включил в тариф бесплатное предоставление услуг «Живой баланс» и «Мобильная детализация». Первая услуга позволяет видеть баланс на экране телефона в режиме реального времени, вторая — получать информацию о пяти последних операциях, совершенных с данного телефонного номера.