«МегаФон» отправляет российских болельщиков в Лондон

«МегаФон», генеральный партнер Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в Сочи, объявил победителей SMS-викторины «Стань первым в Лондоне!».

Федеральная викторина «Стань первым в Лондоне!» в поддержку сборной России на летних Играх в Лондоне определила победителей, которые отправятся на берега Темзы болеть за российских спортсменов.

Для участия в проекте, направленного на популяризацию массового спорта и продвижение физической культуры, были необходимы лишь непреодолимое желание самому поболеть за Сборную России, творческий подход и мобильный телефон. Участникам достаточно было отправить SMS на номер 2012 и зарегистрироваться, затем правильно ответить на все вопросы викторины посвященной спортивной тематике. На каждом из трех этапов было выбрано 50 победителей, первыми приславших правильные ответы, которые приняли участие в творческом видео-конкурсе, все работы были размещены на сайте http://sport.megafon.ru/.

Уже на первом этапе стало очевидно, что борьба за главный приз будет нешуточной, и путевки получат самые достойные. Второй этап — видеоконкурс, открыл множество талантливых и креативных абонентов нашей компании.

Члены экспертного совета после долгих дебатов общим решением определили 5 победителей, еще 5 победителей выбрали абоненты с помощью SMS-голосования.

Все 10 победителей получили путевки в Лондон на самое главное спортивное событие лета.