Абоненты МТС смогут бесплатно общаться в поездках по России

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» первым среди российских операторов предоставляет своим абонентам возможность совершать бесплатные вызовы во внутрисетевом роуминге.

Новая версия тарифного плана «Супер МТС» позволяет бесплатно звонить на номера МТС Росси не только в «домашнем» регионе, но и в путешествиях по стране уже с первой минуты разговора без ежемесячной платы и платы за подключение. Исходящие вызовы на номера МТС во внутрисетевом роуминге бесплатны при пополнении счета на сумму от 100 рублей Здесь и далее все цены указаны с учётом НДС. Порог пополнения счета зависит от региона. Все параметры здесь и далее приведены для Московского региона. в месяц. Внесенные средства абонент по своему усмотрению может потратить на любые услуги связи МТС.

Основные параметры тарифа

- Бесплатные звонки на номера МТС России дома и в поездках по стране уже с первой минуты разговора.
- Бесплатные звонки на городские номера г. Москвы в домашнем регионе.
- Стоимость вызовов на номера других операторов сотовой и фиксированной связи домашнего региона – 3,00 рубля за минуту
- SMS на номера сотовых операторов Москвы и Московской области в домашнем регионе – 2 руб.
- Отсутствие ежемесячной платы и платы за подключение.

Бесплатные вызовы предоставляются в течение 30 дней в объеме 60 минут ежедневно при пополнении счета на сумму свыше 400 рублей раз в месяц. Количество использованных бесплатных минут за сутки можно узнать с помощью Интернет-Помощника или набрав команду *100*1#. Срок действия бесплатных минут указывается в информационной SMS, направляемой на телефон абонент при их подключении.
Предложения МТС для путешествий по России

- Услуга «Везде как дома» от МТС позволяет бесплатно принимать входящие вызовы во внутрисетевом роуминге всего за 5 рублей в сутки.
- Услуга «Супер БИТ» предоставляет безлимитный доступ в Интернет по всей России за 299 рублей в месяц.
- Для пользователей тарифа «МТС Коннект 4» по всей России действует единая цена на Интернет-трафик — всего 1,50 рублей за мегабайт, а при подключении пакетов трафика на 100, 250, 500, 1000 или 3000 Мбайт стоимость 1 Мб в рамках пакета составит от 20 коп./Мб.

Как подключиться

Подключиться к тарифному плану «Супер МТС» можно в любом салоне МТС и в салонах связи партнеров во всех регионах России. Стоимость комплекта в розничной сети МТС – 150 рублей, при этом 100 рублей сразу зачисляются на лицевой счёт абонента.

Перейти на обновленную версию тарифа «Супер МТС» можно:
- набрав команду *888# на своем телефоне;
- отправив SMS с текстом 8888 на номер 111;
- с помощью «Интернет-Помощника»

Стоимость перехода на тариф «Супер МТС» составляет 150 рублей.