Tele2 объединяет Twitter и SMS

Tele2 объявляет о запуске нового сервиса «Твит по SMS». Теперь абоненты Tele2, зарегистрированные в Twitter, могут отправлять сообщения в микроблог и общаться с пользователями сервиса с помощью мобильного телефона.

Новая услуга «Твит по SMS» позволяет абонентам Tele2 добавлять короткие текстовые заметки в Twitter посредством SMS-сообщений. Кроме того, с помощью мобильного телефона клиенты компании могут общаться с другими пользователями сервиса и получать уведомления о новых записях друзей.

Для того чтобы воспользоваться сервисом «Твит по SMS», абоненту Tele2 необходимо зарегистрировать номер своего мобильного телефона на сайте http://twit.tele2.ru. Активация услуги осуществляется бесплатно.

Единая стоимость одного исходящего SMS-сообщения в рамках услуги составляет 90 копеек для абонентов всех тарифов Tele2 в России. Абонентская плата за использование сервиса не взимается. Размер одного твита, как и традиционного SMS-сообщения, не должен превышать 140 символов латиницей и 70 знаков кириллицей. Входящие сообщения бесплатны.