Суверенитет начинается с зумеров Суверенитет начинается с зумеров Mave стал Stream: платформа подкастов трансформируется в медиаплатформу Mave стал Stream: платформа подкастов трансформируется в медиаплатформу Сбежать из Китая стало сложнее Сбежать из Китая стало сложнее 7 миллионов за Ctrl+C 7 миллионов за Ctrl+C

«Билайн» приглашает барнаульцев на фестиваль воздушных змеев

🇷🇺 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн») в Барнауле проведет Фестиваль воздушных змеев. Организатором мероприятия выступает агентство праздников Марины Василенко и сотовый оператор «Билайн». Праздник состоится 3 июня с 10.00 до 12.30 на площади Ветеранов (Нулевой километр).

Принять участие в Фестивале может любой желающий, предварительно зарегистрировавшись на сайте http://www.prazdnikaltai.ru. Обладатель самого яркого и креативного воздушного змея сможет получить главный приз — планшетный компьютер. Главное условие для воздушных змеев — это соответствие стилю сотового оператора «Билайн».

В программе Фестиваля воздушных змеев также ожидается запуск бумажных самолетов, конкурсы, подарки и другие сюрпризы. Фестиваль проходит в рамках Краевого «Парада колясок», который состоится в это же время – 3 июня с 10.00 до 12.30 на площади Ветеранов. Сбор и регистрация участников с 9.00.