Акция «Двойное преимущество» от «Киевстар Бизнес» — бесплатный мобильный интернет до конца года

«Киевстар Бизнес» начал акцию «Двойное преимущество» для новых и существующих клиентов тарифов «Бизнес 40 Новый», «Бизнес 80 Новый», «Бизнес 120 Новый» и «Бизнес 60 Новый». Акция предоставляет абонентам возможность бесплатно пользоваться мобильным GPRS/EDGE-интернетом до 31 декабря 2012 года включительно.

Принять участие в акции могут бизнес-клиенты, которые до 30 сентября 2012 года включительно являются пользователями указанных тарифов. При этом абоненты могут быть как уже пользователями этих тарифных планов, так и осуществить новое подключение, изменить существующий тариф на один из вышеуказанных или мигрировать с предоплаченной формы обслуживания. Сделать это нужно до конца сентября.

Для клиентов, которые совершат новое подключение тарифов до 30 сентября 2012 года или в настоящее время мигрируют с предоплаченной формы обслуживания, а также для существующих абонентов тарифного плана «Бизнес 40 Новый», акция подключается автоматически и бесплатно.

Для клиентов, которые до 30 сентября 2012 изменят действующий тарифный план на любой из вышеперечисленных или уже являются абонентами тарифов, «Бизнес 80 Новый», «Бизнес 120 Новый» и «Бизнес 60 Новый», участие в акции будет стоить 30,00 грн. Эта стоимость взимается одноразово. В этом случае акцию нужно подключить самостоятельно в системе самообслуживания «Мой Киевстар» или с помощью голосового меню 477.

Все тарифы приведены в гривнах, с учетом НДС. Дополнительно с потребителей взимается сбор в Пенсионный фонд в размере 7,5% от стоимости услуг без учета НДС.