Tele2 открывает интернет-магазин жителям Нижегородской области

Tele2 объявляет о запуске интернет-магазина сразу в 8 городах Нижегородской области: в Павлово, Заволжье, Городце, Чкаловске, Сарове, Семенове, Шахунье и Красных Баках.

Теперь любой желающий может зайти в интернет-магазин Tele2 по адресу http://www.nnov.shop.tele2.ru/, подключиться к сети Tele2 Нижний Новгород, выбрать тарифный план, запоминающийся номер телефона и принять участие в бонусных программах для абонентов Tele2.

В интернет-магазине Tele2 любой пользователь, не выходя из дома или офиса, может выбрать и забронировать для себя красивый номер. Достаточно просто кликнуть мышкой по понравившемуся сочетанию цифр, заполнить заявку и в любое удобное время забрать свою SIM-карту в Салоне связи Tele2 соответствующего города.

В виртуальном салоне связи каждый найдет себе номер по вкусу. Интересно, что выбор номера проходит в интерактивном режиме: те, кто верит в судьбу, могут воспользоваться услугой «Число удачи», поклонники азарта могут воспользоваться опцией «Покер», а тем, кто обращает внимание на последние цифры номера, с номером поможет определиться услуга «Красивый хвост».

Кроме того, в интернет-магазине в настоящий момент действует несколько выгодных акций. Программа "Подключи друга" поможет заработать на свой мобильный счет бонус в размере 50 рублей при подключении друга к Tele2 . Акция "Серебряный номер по цене обычного" предлагает выбрать запоминающийся серебряный номер за 75 рублей, то есть по цене обычного.