Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Розница МТС открывает салоны в УрФО

🇷🇺 1 мин

Розничная сеть МТС (ЗАО «Русская телефонная компания»), крупнейший операторский ритейлер в России, объявляет об открытии шести новых салонов в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах в рамках программы развития собственной розничной сети МТС.

До конца июня новые салоны МТС откроются в Сургуте, Нижневартовске и Нягани в ХМАО, а также в Губкинском, Надыме и Ноябрьске в ЯНАО. В этих салонах можно подключиться к МТС, получить подробную информацию об услугах оператора, заменить SIM-карту, воспользоваться основными финансовыми сервисами — приемом платежей, денежными переводами, оплатой кредитов, штрафов, услуг ЖКХ, оформлением кредитных и дебетовых карт «МТС Деньги». Кроме того, в салонах МТС представлен широкий спектр оборудования ведущих мировых производителей, в том числе современных гаджетов под брендом МТС, смартфонов, модемов и планшетных компьютеров.

«Розничная сеть МТС базируется на принципах комплексного абонентского обслуживания. Для нас важно, чтобы максимальное число наших клиентов могли не только купить новый современный телефон, но и получать качественное обслуживание и консультации по всем продуктам и услугам компании в шаговой доступности от дома и работы. Поэтому мы постоянно расширяем сеть, открывая новые салоны, в том числе в отдаленных регионах. Сейчас мы увеличиваем количество точек в городах ХМАО и ЯНАО, где уже есть наши салоны, а до конца года выйдем в новые населенные пункты. В частности, в скором времени мы планируем открыть магазин в Тарко-Сале в ЯНАО», — отметил коммерческий директор по розничному рынку «МТС Урал» Сергей Третьяков.

С начала 2012 года количество салонов МТС в ХМАО и ЯНАО выросло в 1,5 раза и сегодня насчитывает 62 точки. Получить обслуживание в офисах МТС могут жители 22 населенных пунктов автономных округов, в том числе пгт. Пойковский, поселков Излучинск, Белый Яр, Федоровский в ХМАО и поселка Пангоды в ЯНАО. В целом по России сегодня работает более 4050 салонов МТС, из них — более 370 на Урале.