life:) пригласил студентов-джамперов на стажировку

В рамках социально-образовательного проекта «Прыжок в жизнь:)»-2012 компания life:) пригласила на стажировку 38 успешных студентов-старшекурсников из ведущих вузов страны.

Стажировка в компании life:) является одним из ключевых этапов социально-образовательного проекта «Прыжок в жизнь:)», который уже четвертый год подряд успешно реализуется оператором для студентов-старшекурсников ведущих учебных заведений Киева, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Одессы. В рамках программы в 2012 году по результатами защиты проектных работ 38 студентов было приглашено на летнюю стажировку в разные подразделения компании: от департамента развития мобильной сети до департаментов маркетинга, финансов и отношений с абонентами.

«Компания life:) заинтересована в привлечении молодых и амбициозных специалистов, которые начинают планировать свой профессиональный путь еще со старших курсов учебы в университете. Ведь благодаря обучению в реальных условиях компании life:), участники программы предпринимают свой первый серьезный шаг на пути к профессиональной самореализации. Поэтому мы рады приветствовать новых стажеров, которые присоединились к большой команде life:), и желаем им легкого и успешного старта карьеры», — говорит Наталия Горбенко, Начальник департамента управления персоналом компании life:).

В целом, за четыре года работы программы «Прыжок в жизнь:)» 172 студента успешно завершили учебу в стенах компании, 110 талантливых джамперов защитили проектные работы и прошли стажировки в разных подразделах life:).

«Прыжок в жизнь:)» — социально образовательная программа для студентов старших курсов ведущих вузов шести наибольших городов страны: Киева, Львова, Донецка, Днепропетровска, Харькова и Одессы. Цель программы — показать работу большого бизнеса изнутри и дать практические знания молодым специалистам для будущей профессиональной самореализации. Учебная и практическая части программы длятся шесть месяцев и состоят из нескольких этапов: прохождение учебы в компании, создания и защиты проектных работ, стажировки, в разных отделах life:). А по результатам стажировки лучшие выпускники программы получают возможность трудоустройства в компании.