life:) открыл страницу в Facebook

life:) становится еще ближе к пользователям социальных сетей. Вслед за страницей бренда в социальной сети VKontakte, которая уже давно перешагнула рубеж в 65 тысяч подписчиков, мобильный оператор представил обновленную коммуникационную платформу Мира Общения и в сети Facebook.

Всего за месяц группа объединила более 5 тысяч пользователей, что свидетельствует о высокой популярности бренда и его коммуникационной платформы. Теперь, заходя на страничку группы life:), пользователи Facebook могут узнавать о новых тарифах и услугах оператора, а также делиться своими мыслями, идеями и впечатлениями.

Фанаты группы уже смогли принять участие в конкурсе от life:) «Лучший герой в Мире Общения» и проголосовать за самого симпатичного обитателя. Финалисты конкурса по итогам голосования получили брендированные призы, среди которых были и игрушки из лимитированной серии — Мегабайт и СМСка.

Этот конкурс положил хорошую основу для дальнейших активностей группы и для следующего интригующего онлайн состязания — Сезоны Охоты на Эмоции, стартующего в ближайшее время. Во время Сезонов каждый может стать Охотником вместе с life:), что подразумевает собой участие в различных конкурсах и активностях от оператора.

Начальник департамента маркетинговых коммуникаций Антон Жорин отметил: «Вовлечение пользователей на Facebook подтверждает удачную стратегию бренда, основанную на дружественном и эмоциональном восприятии и общении на комфортной для них территории. Таким образом, бренд life:) становится неотъемлемой частью ежедневных активностей для наших пользователей. Мы стремимся устанавливать диалог, учитывать интересы и постоянно находить новые возможности для выражения поддержки и поощрения всех пользователей группы».