«МегаФон» увеличил на треть количество салонов в Воронеже

«МегаФон» делает ставку на развитие собственной розницы в целях совершенствования клиентского сервиса. Уже в первом полугодии 2012 года число современных салонов обслуживания «МегаФона» в Центральном Черноземье увеличилось на 30% — свыше двух десятков новых салонов открылось в Воронежской, Белгородской, Липецкой и Тамбовской областях. До конца текущего года перед оператором стоит задача предоставить жителям всех крупных городов и малых населенных пунктов Центрального Черноземья высококлассное и максимально доступное сервисное сопровождение в области мобильной связи.

«Мы четко ориентированы на потребности клиентов и тщательно следим, чтобы каждый новый салон был удобно расположен, а его посетители получили предельно внимательное обслуживание и возможность знакомства с полным ассортиментом мобильных услуг и современных гаджетов компании, — комментирует директор Кавказского филиала «МегаФон-Ритейл» Денис Филиппов. — В этом году сервис «МегаФона» стал частью жизни наших абонентов во всех районных и областных центрах Центрального Черноземья, а также в небольших населенных пунктах Воронежской, Липецкой и Тамбовской областей — сегодня их обслуживают более 150 салонов компании. Ежемесячно салоны собственной розницы в данных регионах обслуживают свыше 300 тысяч клиентов».

Новые салоны связи «МегаФона» открылись в Поворино, в населенных пунктах Каменка и Кантемировка, Знаменка, Задонске, Мичуринске и Гавриловке. Это далеко не весь перечень точек высококлассного сервиса «МегаФона».

В салонах обслуживания «МегаФон» доступен весь комплекс услуг компании — возможность выбрать «красивый» номер, подключиться на выгодные тарифы, пополнить мобильный счет, получить консультации по вопросам мобильной связи от опытных специалистов, а также приобрести самые прогрессивные мобильные устройства — планшетные компьютеры, смартфоны и 3G-модемы и другое оборудование для удобного общения.