Winncom Technologies поддержит киевскую конференцию Cisco Expo

Системный интегратор Winncom Technologies выступит партнером предстоящей юбилейной конференции Cisco Expo -2012, которая пройдет 24-26 октября 2012 года в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза».

«Cisco Expo — замечательная площадка для демонстрации результатов совместной работы Cisco и её партнеров широкому кругу заинтересованных людей. В рамках форума украинские и зарубежные специалисты смогут обсудить актуальные профессиональные вопросы, заключить новые партнерские соглашения и представить собственные достижения. Это способствует улучшению делового климата в стране и развитию высокотехнологичных направлений украинской экономики», — комментирует Дмитрий Студзинский, генеральный директор ООО «Виннком Украина».

За последний год Winncom Technologies укрепила партнерские отношения с Cisco, успешно подтвердив статус золотого партнера и реализовав ряд проектов для украинских заказчиков из разных отраслей на основе продуктов и технологий Cisco.

«Технологии Cisco широко востребованы в различных областях бизнеса, — говорит Дмитрий Студзинский. — В Winncom Technologies работают высококвалифицированные инженеры, обладающие сертификатами Cisco по всему спектру оборудования, в том числе уровня CCIE. Мы активно развиваем новые направления и ежеквартально подтверждаем наивысший уровень удовлетворенности клиентов по программе Cisco Satisfaction Excellence».

В прошлом году компания первой в Украине получила статус Cisco TelePresence Video Master Partner — высший уровень квалификации по продажам, проектированию, внедрению и поддержке технических решений и продуктов Cisco TelePresence. Только партнеры со статусом «мастер» имеют право разворачивать одно- и трехэкранные полноразмерные системы Cisco TelePresence и реализовывать абсолютно весь спектр решений из портфолио видеопродуктов Cisco. Таким образом, Winncom Technologies продолжает активно продвигать оборудование Cisco для видеконференцсвязи в Украине. Компания выполнила ряд крупных проектов по внедрению решений Cisco TelePresence, в том числе для Первого Украинского Международного Банка, лидера украинского пивного рынка «САН ИнБев Украина» и инновационной компании «Новейшие Телекоммуникации».