«МегаФон» обеспечит военнослужащих бесплатной связью в Новый год

Компания «МегаФон» выполнит просьбу Министерства обороны РФ и в предновогодние дни обеспечит мобильной связью военнослужащих срочной службы, находящихся на лечении в медицинских учреждениях Министерства обороны Российской Федерации по всей стране. Соответствующее обращение поступило в адрес компании.

С 28 по 31 декабря у находящихся на лечении солдат Северного, Западного, Южного и Восточного военных округов появится возможность бесплатно позвонить своим родным и близким.

На территории медицинских учреждений Министерства обороны РФ будут развернуты мобильные переговорные пункты «МегаФона».

«В канун новогодних праздников каждый из нас стремится поздравить родных и близких. Для солдат несущих срочную службу это важнее вдвойне, ведь они долгое время находятся вдали от своих семей. Возможность позвонить родителям, услышать их голоса — это наш вклад в их нелегкую службу и лучший подарок к Новому году, который мы можем сделать, — комментирует директор по развитию корпоративного бизнеса «МегаФона» Евгений Чермашенцев. — Мы искренне рады, что именно «МегаФон» станет связующей нитью между защитниками отечества и их семьями в праздничные дни».

Компания «МегаФон» ежегодно в разных городах России проводит акции для военнослужащих «Звонок маме» и предоставляет возможность бесплатно позвонить своим родным в День защитника Отечества, Международный женский день и в другие праздники.

Напомним, что «МегаФон» уже на протяжении нескольких лет предоставляет услуги связи силовым структурам Российской Федерации. Это говорит о том, что оператор разрабатывает решения, соответствующие высоким стандартам государственных организаций.