Alibaba хочет посадить Qwen за руль Alibaba хочет посадить Qwen за руль Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Как ИИ промышленность с колен поднимал Как ИИ промышленность с колен поднимал В Америке запретили ИИ в школах В Америке запретили ИИ в школах

Константин Хабенский сыграл роль покупателя в новой рекламе «Евросети»

🇷🇺 1 мин

Компания «Евросеть» объявляет о старте рекламной кампании смартфона LG Optimus L7 II Dual.

Смартфон LG Optimus L7 II Dual на ОС Android с двумя SIM-картами отличается рекордной ёмкостью Dual батареи 2460 мАч, которая позволяет новинке работать до двух дней без подзарядки.

Лицом рекламной кампании «Евросети» впервые стал знаменитый актер театра и кино Константин Хабенский.

Трансляция рекламного ролика пройдет с 16 по 24 марта 2013 года на федеральных телеканалах: Первый, Рен ТВ, ТВ-3, Ю-ТВ, MTV, 2×2, 5 канал, Дисней, Россия 1, СТС, Перец, НТВ, ТНТ.