«Билайн» в Томске увеличивает число собственных офисов обслуживания и продаж

Компания «ВымпелКом» объявляет о расширении собственной сети обслуживания и продаж в Томске и приглашает посетить новые современные офисы.

Новые салоны расположены по адресам:

  • г.Томск, пр.Фрунзе, 98
  • г.Томск, пр. Ленина,22
Отличительная особенность новых офисов заключается в их современном оформлении, которое осуществлялось по новой розничной дизайн-концепции, принятой на федеральном уровне. Согласно этой концепции, основными принципами организации пространства в новых офисах «Билайн» по всей России являются интерактивность и удобная навигация, созданная с помощью информационных стендов, соответствующих изображений и надписей на стенах и витринах.

Цель новой дизайн-концепции — создать максимально комфортные условия для клиентов, позволяющие им быстро ориентироваться в многообразии продуктов и услуг, изучать сервисы в действии, а также получать оперативную консультацию специалиста. Расширяя число собственных офисов, компания стремится сделать обслуживание каждого абонента еще более эффективным, качественным и оперативным. Неслучайно выбрано и их расположение: салоны находятся в проходимых и удобных с точки зрения транспортной развязки районах города.

Посетителей новых офисов ждут подарки от компании: «красивый» номер на выбор, месяц мобильного интернета бесплатно или 100 рублей на бонусный баланс. Подарок предоставляется при подключении к «Билайн», смене тарифа на «Все включено», покупке смартфона или планшета, а также при пополнении счета на сумму от 100 рублей*.

Новые офисы «Билайн» в Томске ждут посетителей согласно следующему графику: с 9.00 до 19.00 с понедельника по субботу, с 10.00 до 18.00 в воскресенье.