«МегаФон» встречает День Победы

Кавказский филиал ОАО «МегаФон» поздравляет мобильных абонентов с праздником Великой Победы и приглашает поддержать акцию «Георгиевская лента».

«МегаФон» по традиции отмечает одно из самых блистательных событий российской истории — День Победы, специальными памятными акциями. В преддверии 9 мая в салонах «МегаФона» всех мобильных пользователей ждет приятный подарок — здесь можно стать участником общероссийской акции «Георгиевская лента». Каждый посетитель салона оператора получает в подарок Георгиевскую ленточку — символ героизма и памяти о Великой Отечественной войне, выражение глубокой благодарности всем ее участникам.

А ветеранам ВОВ компания «МегаФон» адресовала специальный мобильный подарок — тарифный план «Ветеран» с льготными расценками на связь.

«Мы рады поздравить наших уважаемых ветеранов с Днем Победы не только словом, но и делом — специально для них мы разработали льготный тарифный план «Ветеран», — комментирует Наталья Юсипова, директор по развитию на массовом рынке Кавказского филиала ОАО «МегаФон». — Разговоры между абонентами этого тарифа совершенно бесплатные, а звонки на номера абонентов «МегаФона» по всей России тарифицируются по минимальным расценкам - 15 копеек за минуту вызова. Подключить данный тарифный план можно в любом нашем салоне, предъявив удостоверение ветерана ВОВ».

В этом году при поддержке «МегаФона» на территории Северо-Кавказского, Южного и Центрального федеральных округов по случаю Дня Победы вновь состоятся десятки благотворительных акций, концертов, адресных поздравлений и встреч с ветеранами ВОВ.