Из IT в такси Из IT в такси МТС выходит на рынок модульных центров обработки данных МТС выходит на рынок модульных центров обработки данных DLBI: мошенники выезжают на дачу DLBI: мошенники выезжают на дачу «Билайн бизнес»: российский рынок 5G в корпоративном сегменте может вырасти до 50 млрд руб «Билайн бизнес»: российский рынок 5G в корпоративном сегменте может вырасти до 50 млрд руб

Компании Smaato и Adconion объединили усилия в мобильной рекламе

1 мин

Разработчик мобильных рекламных платформ, компания Smaato анонсировала начало стратегического партнерства с цифровой рекламной сетью, компанией Adconion Media Group. Вместе компании планируют предложить услуги мобильной рекламы и сервисов на Европейском рынке.

В рамках соглашения, компания Adconion будет осуществлять продажи, управление и обслуживания рекламных кампаний с использованием платформы, разработанной компанией Smaato, принимая и выполняя заказы европейских рекламных агентств и брендов.

«Сотрудничество с компанией Smaato позволит нам расширить спектр предлагаемых таргетированных продуктов мобильного маркетинга и рекламы, дав нашим агентствам и рекламодателям получить доступ к потребителям как через компьютер, так и через мобильный телефон», — прокомментировал исполнительный директор Adconion Тайлер Моебиус.

Напомним, что ранее компания Smaato заключила подобное соглашение с лидером американского рынка мобильного маркетинга, компанией Third Screen Media.

// Иван Хрусталев