Китай собрал самый быстрый публичный суперкомпьютер Китай собрал самый быстрый публичный суперкомпьютер ИИ по пропускам: зачем государству делить нейросети на «свои» и «чужие» ИИ по пропускам: зачем государству делить нейросети на «свои» и «чужие» Telega не вывезла Telega не вывезла WeChat интегрирует ИИ WeChat интегрирует ИИ

Third Screen Media

Компания Third Screen Media (TSM) занимается разработкой программного обеспечения и сервисов для проведения мобильных рекламных кампаний. Платформа MADX позволяет рекламодателям, издателям и мобильным операторам организовать платформу, которая увеличит эффективность и уменьшит временные затраты по организации продаж мобильной рекламы в WAP, видео, MMS и скачиваемых приложениях. Платформа MADX, помимо этого, обеспечивает сбор статистики для проведения маркетинговых исследований.

Клиентами компании являются такие компании, как USA TODAY, MasterCard, Dunkin Donuts, MSN, The Weather Channel. К услугам компании прибегают крупнейшие транснациональные рекламные агентства, желающие организовать эффективные кампании мобильного маркетинга и рекламы.

Third Screen Media
Jeff Janer, 617-333-3443 x242
jjaner@thirdscreenmedia.com