«Билайн» предлагает скидку за «Годовой контракт»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске услуги «Годовой контракт» для новых и действующих абонентов Домашнего Интернета во всех городах его присутствия.

«Годовой контракт» — это скидка на текущий тариф Домашнего Интернета «Билайн», первоначальная ставка которой равна 9%. Ежемесячно ее размер увеличивается и, начиная с 12 месяца, фиксируется на уровне 20%.

Предложение действительно для линейки тарифов с абонентской платой от 560 руб, в Москве и области — от 650 руб, Липецке, Мценске, Орле, Волгограде и Волжском — от 490 руб, Владивостоке, Иркутске, Хабаровске, п. Тополево (Хабаровский край) — от 760 руб. и Южно-Сахалинске — от 1500 руб. В случае перехода на другой тариф с абонентской платой меньше обозначенной суммы скидка не сохраняется.

«Мы ценим, когда абоненты «Билайн» пользуются нашими услугами в течение долгого времени и рады предложить им возможность подключить самые лучшие тарифы на выгодных условиях. Специально для этого мы разработали услугу «Годовой контракт», которая позволяет ежемесячно увеличивать размер скидки и пользоваться Домашним Интернетом «Билайн» по привлекательной стоимости», — говорит Руководитель департамента проводного Интернета и ТВ-услуг Анна Рыжикова.

Подключить «Годовой контракт» можно самостоятельно в Личном кабинете до 31 августа 2013 года.