Услуги «Билайн» Бизнес глазами сотрудников

18 июля 2013 года в офисе для корпоративных клиентов в Нижнем Новгороде состоялось открытие необычной фотовыставки «Билайн. Бизнес. Красота».

Основная идея проекта — визуализация телеком-услуг, предоставляемых оператором корпоративным клиентам. При этом «лицом» тех или иных услуг для бизнеса стали 14 девушек — сотрудников службы поддержки продаж «Билайн» Бизнес в Нижегородской области. Именно они чаще всего взаимодействуют с клиентами, оперативно решая ежедневные задачи корпоративных заказчиков.

Теперь все посетители флагманского офиса «Билайн» Бизнес в Нижнем Новгороде могут не только услышать о преимуществах услуг, о новых решениях для бизнеса, но и увидеть фотоинтерпретацию услуг «Автомониторинг», «Поиск», «Мобильный Интернет», «Офис 365» и многих других сервисов. Над проектом «Билайн. Бизнес. Красота» работали нижегородский фотограф Сергей Михеев, визажист Виктория Лемехова и сотрудники службы корпоративных продаж «Билайн» Бизнес в Нижегородской области. С помощью фотографий авторы сумели воссоздать атмосферу офисного пространства и передать настроение.

«Благодарю всех участниц проекта, объединив «Билайн», Бизнес и Красоту, мы показали, что работаем в атмосфере творчества и энтузиазма, предлагая нашим клиентам нестандартные, индивидуальные решения» — прокомментировал Василий Русаков, руководитель службы корпоративных продаж ОАО «ВымпелКом» в Нижегородской области.