Tele2 награждает работников Почты России на Камчатке

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги первого тура конкурса «Время работать на себя» среди работников Почты России и наградил победителей подарочными сертификатами.

По завершении очередного этапа проекта Tele2 «Время работать на себя» были выбраны четыре победителя — сотрудника ФГУП «Почта России», которые наиболее активно подключали абонентов к сети Tele2 в почтовых отделениях Камчатского края. Наивысший результат показали: специалист отделения почтовой связи №1 Ирина Еруспанова, оператор связи первого класса отделения почтовой связи №12 Оксана Степанова, заместитель начальника отделения почтовой связи №12 Ольга Обоянская, начальник отделения почтовой связи №30 Раиса Сафронова.

Коммерческий директор Роман Князев и технический директор Андрей Шорников от лица Tele2 наградили победителей на торжественном собрании, посвященном профессиональному празднику «День Российской почты».
Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Участие в конкурсе приняли специалисты Почты России не только из краевого центра, но и из других камчатских городов. Активность сотрудников почтовых отделений подтверждает и высокий спрос на услуги мобильной связи на Камчатке. Особенно это актуально в тех населенных пунктах, где сотовый ритейл не представлен, и приобрести SIM-карту Tele2 можно только на почте. Во многих городах и поселках края почта является центром притяжения, куда приходят люди, которые разумно подходят к своим тратам и могут заинтересоваться услугами оператора-дискаунтера».

Акция Tele2 «Время работать на себя» для сотрудников Почты России стартовала в Камчатском крае 3 июня 2013 года и продлится до 10 сентября 2013 года.