В Tele2 Архангельск новый региональный управляющий директор

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает о назначении Игоря Миронова на должность регионального управляющего директора Tele2 Архангельск.

В сферу ответственности Игоря Миронова войдут управление бизнесом Tele2 в Архангельской области, формирование стратегии коммерческого и технического развития компании в регионе.

Игорь Миронов окончил Тверской государственный технический университет по специальности «инженер», а также Московский государственный университет экономики, статистики и информатики по специальности «экономист».

Новый руководитель архангельского филиала обладает обширным опытом работы в телекоммуникационной индустрии. Так, до прихода в Tele2 Россия Игорь около года возглавлял пензенский филиал ЗАО «НСС» (ГК «Ростелеком»). Ранее он более десяти лет работал в «ВымпелКоме», где прошел путь от руководителя отдела маркетинга и рекламы тверского подразделения до директора по маркетингу и и. о. директора по продажам филиала компании в Армении.

Олег Телюков, генеральный директор макрорегиона «Северо-Запад» Tele2 Россия: «Архангельская область − для оператора непростой, но важный регион. Большие расстояния, низкая плотность населения, сложные для строительства условия Севера. Несмотря на это, бизнес Tele2 в регионе более шести лет успешно растет. В первую очередь благодаря отличной команде профессионалов. Уверен, что опыт и знания Игоря Миронова придадут новый импульс развитию архангельского филиала и упрочению позиций в области. Игорь продолжит нашу политику, нацеленную на предоставление жителям региона качественной связи по доступным ценам».