«Билайн» запустил развлекательный сервис для игроманов

«Билайн» запустил для своих абонентов новый сервис «Мир онлайн игр» (beeline.onGameZ.ru) — каталог популярных многопользовательских онлайн игр различных жанров — Стратегия, Приключения, Фэнтези, Гонки, Симуляторы, Файтинги, Азартные и RPG.

Абоненты «Билайн» получают возможность играть во всевозможные онлайн игры на едином портале через браузер своего мобильного телефона. Сервис «Мир онлайн игр» объединяет все учетные данные, предоставляя единый универсальный аккаунт, что избавляет игроманов от необходимости запоминать многочисленные пароли и логины для доступа к любимым играм. Сервис имеет свою игровую валюту — Токены, которая с легкостью конвертируется в валюту любой игры, представленной на портале beeline.onGameZ.ru. Совершать покупку валюты удобно и просто -достаточно нажать на кнопку и выбранная сумма будет оплачена с мобильного счёта абонента.

Важно отметить, что основным преимуществом «Мира онлайн игр» является бесплатный интернет трафик — навигация по Сайту и по включённым в каталог играм в домашнем регионе абонента абсолютно бесплатна.

Подробная информация о сервисе на сайте www.beeline.ongamez.ru в разделе "О Сервисе"