Samsung хочет ускорить обмен данными в ИИ-чипах в восемь раз Samsung хочет ускорить обмен данными в ИИ-чипах в восемь раз Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Stralink пытается запугать мобильных операторов конкуренцией Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft больше не будет спрашивать мнение сотрудников Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов Microsoft может открыть свои ИИ-модели под давлением китайских конкурентов

«МегаФон» обеспечит связью ОАО «Нижегородский водоканал»

🇷🇺 1 мин

Компания «МегаФон» заключила договор на обслуживание ОАО «Нижегородский водоканал». В рамках сотрудничества оператор обеспечит голосовой связью более 500 сотрудников организации.

Центральный филиал «МегаФон» заключил договор на оказание услуг сотовой связи с одной из крупнейших компаний Российской Федерации в области водоснабжения и водоотведения — ОАО «Нижегородский Водоканал» сроком на 5 лет.

«Нижегородский водоканал» — особый клиент, обслуживающий водопроводные и канализационные сети, расположенные на огромной территории с населением более 1,3 миллиона человек. Мы рады, что «Водоканал» выбрал именно «МегаФон» в качестве мобильного партнера. Гарантируем своему клиенту высокий уровень сервиса и надежность предоставляемых услуг», — прокомментировала директор по связям с общественностью Центрального филиала ОАО «МегаФон» Юлия Данилова.

Отметим, что только за 2012-2013 год на территории Центрального филиала компания «МегаФон» заключила контракты на выполнение работ более чем с 3 000 организациями. Оператор предоставляет услуги голосовой связи, мобильного Интернета, а также услуги ШПД как коммерческим предприятиям, так и государственным структурам.