«МегаФон» обеспечит связью агропромышленное и финансовые ведомства Костромской области

Согласно заключенным договорам «МегаФон» обеспечит услугами связи Департамент агропромышленного комплекса, Департамент финансового контроля и Департамент финансов Костромской области.

«МегаФон» заключил три годовых контракта с государственными органами регионального значения, в рамках которых оператор обеспечит служащих департаментов SIM-картами с полным пакетом услуг связи.

«На сегодняшний день «МегаФон» является одним из ведущих игроков на костромском рынке услуг для государственных органов. Мы активно участвуем в тендерах на оказание государственным заказчикам услуг мобильной и фиксированной связи, а также услуг по информационной безопасности, и все больше государственных структур выбирают нас в качестве партнера», — отмечает руководитель коммерческой службы Костромского регионального отделения СЗФ ОАО «МегаФон» Наталья Смирнова.

В 2012 году компания «МегаФон» в Костроме в два раза увеличила количество государственных контрактов по сравнению с 2011 годом. В числе клиентов «МегаФона» несколько заказчиков федерального уровня и около 60 региональных организаций. В качестве своего оператора связи «МегаФон» выбрали: Государственная филармония Костромской области, 51-й отряд ФКУ «ГУ «ВО Минфина России», МИ Федеральной налоговой службы по Костромской области, ОАО «Газпромтрубинвест», ЗАО «Завод имени Красина», ООО «Георесурс», Группа компаний «ЛИДЕР», ООО «Связь-Энерго», УФСИН России по Костромской области, Областной центр медицины катастроф ОГБУЗ, Администрация Костромской области, Следственное Управление Следственного Комитета России по Костромской области, ГК «Технологии Безопасности».