Компания i-Free обновила интерфейс информационного сервиса SMSDirect

Компания i-Free обновила интерфейс сервиса SMSDirect, предназначенного для создания информационных SMS-рассылок и управления ими. Новый сайт www.smsdirect.ru обеспечивает дополнительные преимущества и возможности для компаний, практикующих SMS-информирование своих клиентов.

Сервис SMSDirect работает с 2007 года и в настоящий момент входит в пятерку крупнейших информационных SMS-сервисов в России и странах СНГ. Услугами SMSDirect пользуется сегодня более 2 тыс. компаний, применяющих SMS-информирование.

Обновленный интерфейс SMSDirect интуитивно понятен и предельно прост для пользователей, благодаря чему клиенты могут теперь самостоятельно, без помощи менеджеров сервиса, управлять абсолютно всеми процессами — регистрацией, оплатой, формированием и проведением рассылок, изменением их параметров и т.д. А новая функция мгновенной модерации по «стоп-словам» значительно сокращает время на организацию информирования.

Все это создает ценные преимущества для клиентов, особенно для среднего и мелкого бизнеса, практикующего небольшие рассылки. Такие компании могут существенно упростить свои бизнес-процессы по проведению информационных рассылок, а также исключить проблемы, связанные с человеческим фактором.

Сервис SMSDirect по многим параметрам качественно отличается от аналогичных сервисов, представленных сегодня на рынке. Пользуясь техническими ресурсами компании i-Free — одного из крупнейших в Восточной Европе агрегаторов контента, SMSDirect имеет целый ряд технических достоинств: большое количество SMS-шлюзов, круглосуточную техническую поддержку 24×7, удобный документооборот и др.

Среди других важных особенностей SMSDirect — линейка самых актуальных продуктов на базе SMS-технологии: это SMS с картинками (графическим контентом) и опросами, Ping SMS и HLR для проверки актуальности базы, а также голосовые рассылки с использованием TTS — передовой технологии синтеза речи.

Комментируя запуск обновленного сайта, Наталья Николаева, руководитель сервиса SMSDirect, сказала: «Мы постоянно изучаем отзывы наших клиентов и учитываем все их замечания и предложения. Думаю, им понравится обновленный интерфейс, ведь мы не просто изменили дизайн сайта, но и реализовали целый ряд полезных функций, которые позволяют предельно упросить создание и управление рассылками. Надеемся, что пользователи сервиса оценят новые возможности и преимущества SMSDirect».