«Билайн» поддержал третий Астраханский Велопарад

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») поддержал третий Астраханский Велопарад, по традиции организованный центром социокультурных инициатив ArtHome и министерством спорта и туризма Астраханской области.

В третьем костюмированном Велопараде приняло участие более 1000 человек. Протяженность маршрута на этот раз увеличилась до 2,5 километров. Помимо перекрытых дорог и сухой погоды в этот дождливый сентябрь, участников и гостей ждала масса сюрпризов как на старте так и на финише на Велопикнике: фото и промо зоны, розыгрыши призов от партнеров, аквагрим, полосы препятствий и горячий чай. Впервые были организованны зоны с музыкой и встречающими вдоль всего маршрута — кафе, магазины и учебные заведения приветствовали велосипедистов. Именно благодаря такому разнообразию доп.площадок Велопарад привлек пеших гостей и превратился в массовое городское гуляние.

«Билайн» на масштабном вело-празднике порадовал астраханцев интерактивной фото зоной, где любой желающий мог оставить свое пожелание и получить светоотражающую наклейку для своего железного коня. Также для желающих была организована зона подключений и продаж.