Alibaba хочет посадить Qwen за руль Alibaba хочет посадить Qwen за руль Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Toyota пытается демпинговать, но ее не спасает даже это Как ИИ промышленность с колен поднимал Как ИИ промышленность с колен поднимал В Америке запретили ИИ в школах В Америке запретили ИИ в школах

Система CONTACT получила международную премию за достижения в бизнесе The Bizz 2013 Award

🇷🇺 1 мин

Платежная система CONTACT стала лауреатом международной бизнес-премии The Bizz 2013 Award for Business Excellence Всемирной конфедерации бизнеса, США (WORLDCOB). Наградами Bizz Awards отмечаются компании и организации, преуспевшие в инновациях, деловом превосходстве и высоком качестве управления.

Награда The Bizz 2013 Award была вручена Алексею Абрамейцеву, Председателю Правления АКБ «РУССЛАВБАНК», оператора системы CONTACT, 29 сентября 2013г. на торжественной церемонии в Дубаи, ОАЭ. Организатором церемонии выступила Всемирная конфедерация бизнеса (WORLDCOB), которая является ведущей бизнес-организацией США, оказывающей содействие развитию и росту более 3000 компаний из 80 стран. WORLDCOB отмечает достижения самых выдающихся в мире компаний и бизнесменов, а также поддерживает их корпоративную социальную ответственность.

Система CONTACT была высоко отмечена Оценочным Комитетом WORLDCOB по таким аспектам, как лидерство в своем сегменте, качество системы управления, качество продуктов и сервисов, творческий подход к бизнесу и инновациям, корпоративная социальная ответственность, достижения и признания.

«Награда Bizz Awards поможет росту признания системы CONTACT как ведущего международного бренда в сфере платежных услуг, повысит уровень наших деловых отношений с бизнес-партнерами и станет значимым дополнением к корпоративному имиджу, — сказал Алексей Абрамейцев, получая награду. — Особенно приятно, что достижения системы CONTACT в предоставлении максимально высокого уровня сервиса для своих клиентов по всему миру и стремление быть лидером на национальном и международном рынках все чаще получает признание экспертных и деловых сообществ ведущих стран мира».