«Билайн» открывает новый офис в омской МЕГЕ

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет об открытии собственного офиса в семейном торговом центре МЕГА. Это уже двенадцатый по счету офис «Билайн» в Омске.

«Развитие собственной монобрендовой сети — одна из стратегических задач нашей компании, — комментирует директор Омского филиала ОАО «ВымпелКом» Кирилл Рязанов. — Мы стремимся быть ближе к нашим клиентам — сегодня офисы «Билайн» есть во всех районах города, от Нефтяников до ЖД вокзала. Кроме того, расширение сети офисов — это одновременно и вклад в экономику региона за счет создания новых рабочих мест. Так, с начала года штат сотрудников собственных офисов «Билайн» увеличился более, чем в 7 раз».

Специально к открытию офиса в МЕГЕ была запущена акция «Испытай удачу!» — все абоненты, совершившие в новом офисе покупку от 1000 рублей, могут получить скидку до 12%. Причем размер скидки определяется исключительно удачей абонента — достаточно кинуть два игральных кубика, и скидка будет равна выпавшему числу. Акция продлится до 15 декабря.

В офисах «Билайн» клиенты могут получить квалифицированную помощь по всем вопросам, связанным с мобильной связью, Домашним Интернетом или Цифровым телевидением «Билайн», воспользоваться специальными предложениями и попробовать сервисы в действии. Ежемесячно сотрудники офисов «Билайн» в Омске отрабатывают больше 12 000 обращений клиентов, связанных со всеми спектрами абонентского обслуживания.