«АКАДО-Екатеринбург» подвела итоги фото-охоты

Всего одна фотография и ты — в Амстердаме. Тур выходного дня в столицу Голландии, IPhone и iPad — главные призы фотоконкурса «Поймай пришельца» компании «АКАДО-Екатеринбург».

Для участия в конкурсе нужно было на странице ВКонтакте <a href="http://vk.com/akadoekaterinburg">http://vk.com/akadoekaterinburg</a> разместить свою фотографию с символом компании — Акадиком, подключить одну из услуг компании и активизировать друзей и знакомых голосовать. Первые 10 участников, которые набрали наибольшее количество лайков, прошли во второй этап. Во втором этапе выбор победителей осуществляла комиссия.

О старте фотоконкурса компания «АКАДО-Екатеринбург» объявила в начале сентября. За два месяца свои фотографии с Акадиками разместили более 1200 участников. Суммарное количество лайков, набранное всеми участниками по всем размещенным на промо-странице фотографиям в период проведения конкурса составило 28091.

7 ноября в офисе компании «АКАДО-Екатеринбург» торжественно вручили подарки победителям. Сертификат на поездку в Амстердам на выходные на два лица получил Антон Андреев. Второе место и iPad получил Сергей Дубасов. IPhone выиграл самый маленький участник конкурса Маркос Авагян (представитель — Ольга Авагян). Помимо основных подарков были вручены 7 призов зрительских симпатий. Наборы сувениров с символикой компании получили Ксения Батарчук, Валентина Колесникова, Денис Рябинкин, Рашит Иксанов, Екатерина Волынская, Илья Коногоров и Артем Наумов.

«Мы впервые проводим подобную акцию, включающую конкурс с голосованием, — сообщил генеральный директор ЗАО «АКАДО-Екатеринбург» Андрей Бояринов. — Очень рады, что жители Екатеринбурга занимают активную жизненную позицию и с удовольствием приняли участие в проекте. Все работы были необычными и интересными! С их фотографиями можно ознакомиться на нашей страничке ВКонтакте, которая за последние месяцы серьезно оживилась!»