«Евросеть» начинает совместную акцию с гипермаркетами OBI

«Евросеть» объявляет о старте акции в гипермаркетах ОБИ, согласно которой держатели карт «Кукуруза» MasterCard® и «Кукуруза» World MasterCard получат на бонусный счет 10% от стоимости каждой покупки при оплате товаров по безналичному расчету с использованием одной из карт.

Компания «Евросеть» предлагает бонус в виде возврата 10% от стоимости покупки товаров и услуг в гипермаркетах ОБИ, где можно найти все необходимое для строительства, ремонта и отделки дома, обустройства сада и дачи. Ассортимент магазинов ОБИ насчитывает порядка 50 000 наименований товаров. Акция действует по 15 декабря 2013 года при оплате товаров и услуг в гипермаркетах ОБИ картой «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard во всех городах присутствия гипермаркетов в России.

Например, при приобретении на 10 000 рублей украшений для дома компании ОБИ: искусственных елей, елочных подвесок, световых фигур — держатель карты «Кукуруза» MasterCard или «Кукуруза» World MasterCard получит во время акции на счет дополнительно 10 000 баллов, что составит 1 000 рублей будущими скидками.

Также держатели карты «Кукуруза» MasterCard традиционно получат 1% от стоимости покупки, а держатели карты «Кукуруза» World MasterCard – 1,5%. Максимальное количество стандартных бонусных баллов – 3% от стоимости покупки получат держатели карт «Кукуруза» World MasterCard, открывшие кредитный лимит без переплаты. Срок льготного периода, в течение которого не начисляются проценты, составляет 55 дней. Условия акции действуют, даже если клиент не пользуется одобренными заёмными средствами.

Начисляемые бонусы бессрочны. Воспользоваться ими можно в салонах связи и интернет-магазинах «Евросети», на сайте www.avia.euroset.ru, у партнеров программы, используя баллы для получения скидки до 99% от стоимости покупки.
Плата за годовое обслуживание карт «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard отсутствует. SMS-информирование о всех совершенных транзакциях осуществляется бесплатно. По картам «Кукуруза» MasterCard и «Кукуруза» World MasterCard доступны предложения по программе MasterCard Бесценная Москва.