В Томске стартовала акция «В Новый Год с Wellcom»

Томский филиал ОАО «Ростелеком» продолжает реализацию новогодней акции «В Новый Год с Wellcom» для жителей города и области.

В рамках данной акции для абонентов мобильной связи «Ростелеком» предоставляется скидка 50% на интернет-трафик в течение всего 2014 года. Акцией «В Новый Год с Wellcom» могут воспользоваться абоненты совершившие покупку модема или мобильного телефона, поддерживающего доступ в интернет, и подключившиеся к тарифным планам с помегабайтной тарификацией.

«В связи с возросшим спросом на мобильный интернет, наша компания реализует выгодные для абонентов акции, позволяющие существенно сэкономить — комментирует директор Томского филиала ОАО «Ростелеком» Алексей Махорин. — «Ростелеком» по праву называют клиентоориентированной компанией: являясь крупным поставщиком услуг связи в стране, мы заботимся об абонентах, предоставляя качественные услуги по выгодным предложениям ».

Приобрести модемы и мобильные телефоны, а так же подключиться к тарифам с помегабайтной тарификацией, можно в офисах продаж и обслуживания ОАО «Ростелеком».

Принять участие в акции «В Новый Год с Wellcom» от «Ростелеком» абоненты могут в срок до 31 января 2014 года. Подробную информацию о порядке проведения рекламной акции «В Новый Год с Wellcom», а также о действующих тарифах можно узнать в информационно-справочной службе оператора по телефону 078, (3822) 21-00-00 , а также на сайте.

Wellcom — это сеть сотовой связи третьего поколения (3G), основанная на технологии множественного доступа с кодовым разделением каналов (CDMA), которая в силу своих особенностей открывает перед потребителями мобильной связи наряду с голосовыми услугами широкие перспективы по скоростному доступу в сеть Интернет. Преимущества Wellcom — это очень высокое качество связи, низкая мощность излучения, большие зоны покрытия, высочайшая конфиденциальность, огромные дополнительные возможности по передаче данных.