Сотрудники «Билайн» стали волонтерами

Сотрудники Кировского филиала ОАО «ВымпелКом» (ТЗ «Билайн») совместно с педагогическим отрядом Кировской области организовали волонтерскую акцию для воспитанников школы-интерната в селе Цепочкино Уржумского района.

26 декабря 2013 года представители компании в команде с вожатыми педотряда Кировской области навестили школьников и поздравили ребят с Новым годом.

Волонтеры «Билайн» подготовили новогодние подарки для подопечных из специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната VIII вида с. Цепочкино и устроили для них незабываемый праздник. Кроме этого на собранные сотрудниками средства были приобретены дорогостоящие подарки.

Игровая программа включала спортивные, творческие конкурсы, эстафеты — любимые развлечения детей. Главной благодарностью для организаторов праздника стали счастливые улыбки ребят. Новогоднее чудо свершилось для них благодаря усилиям людей с добрыми сердцами.

«Приятно осознавать, что инициаторами этой благотворительной акции стали рядовые сотрудники компании. Уже не первый год мы посещаем интернаты и детдома, и всякий раз видим, как детям важна наша поддержка и помощь. И мы искренне рады добавить в их жизнь ярких красок и улыбок", — отметил директор Кировского филиала Роман Сандалов.