«Техносерв» в 2013 году продал решений Panduit больше всех

Компания «Техносерв» по итогам продаж в России в 2013 году получила премию за крупнейший оборот по решениям Panduit.

Эта почетная награда была вручена компании «Техносерв» в рамках ежегодного мероприятия компании Panduit — церемонии награждения ведущих бизнес-партнеров. В 2013 году «Техносерв» реализовал несколько проектов с применением оборудования и решений компании Panduit в интересах финансовых структур, телекоммуникационных операторов, ретейлеров и государственных ведомств.

Основой продаж 2013 года стало создание комплексного решения вендора по организации физической инфраструктуры ЦОД для крупного российского ретейлера. Решение включало такие продукты как серверные стойки Panduit Net-Access™, претерминированные решения Panduit QuickNet™ и кабеленесущие системы Panduit Wyr-Grid™ и FIBERRUNNER™, которые по прочности и удобству монтажа значительно превосходят классические сетчатые лотки.

«Мы признательны нашему партнеру компании Panduit за эту награду. Благодаря профессионализму команд и умению работать в партнерстве, Panduit и «Техносерв» успешно продвигают современные решения по созданию физической инфраструктуры ЦОД на российский рынок. Уверен, что в 2014 году нас ждет еще более активное сотрудничество», — прокомментировал награду Евгений Закрепин, первый заместитель управляющего директора «Техносерва».

«Награда за крупнейший оборот по нашей продукции в 2013 году одновременно является и признанием вклада компании «Техносерв» в развитие российского рынка построения ЦОД. «Техносерв» обладает современной отраслевой экспертизой и штатом специалистов, позволяющих осуществлять реализацию комплексных ИТ-проектов любого масштаба и уровня сложности», — отметил Александр Брюзгин, глава представительства Panduit в России и СНГ.