Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

На «Горячую линию Tele2» поступило всего 40 вопросов

🇷🇺 2 мин

Более 40 вопросов и комментариев от жителей Сарова, Дзержинска, Кстово, Бора и Нижнего Новгорода поступило на «Горячую линию Tele2»

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, в апреле запустил проект «Горячая линия» для читателей областных изданий «Земляки» (г. Кстово), «Колючий Саров» (г. Саров), «Дзержинское время» (г. Дзержинск) и «Борская правда» (г. Бор). На текущий момент читатели этих изданий задали более 40 вопросов, связанных с техническим развитием сети оператора.

Как сообщалось ранее, в апреле Tele2 запустила проект «Горячая линия», цель которого — получение качественной обратной связи от жителей крупных областных городов по качеству мобильных услуг. Читатели четырех популярных областных изданий «Земляки» (г. Кстово), «Колючий Саров» (г. Саров), «Дзержинское время» (г.Дзержинск) и «Борская правда» (г.Бор) отправляли свои комментарии, конкретные вопросы и пожелания в виде SMS на короткий номер 403 или на электронный ящик vopros-nn@tele2.ru.

Андрей Иванов, технический директор макрорегиона «Волга» Tele2 Россия: «На сегодняшний день мы получили более 40 вопросов и комментариев, которые условно можно разделить на 2 части. Первая часть связана с качеством связи Tele2 в конкретных населенных пунктах (улицы, дома, садовые товарищества), в зонах с высокой активностью абонентов, вторая — с перспективным расширением покрытия в регионе и развитием новых услуг, в том числе, скоростного мобильного интернета. Кроме того, уже сейчас мы начали активную подготовку сети к дачному и туристическому сезону, поэтому нам стали особенно полезны комментарии, связанные с качеством связи в садовых товариществах, дачных участках, детских и семейных загородных лагерях, берегах рек и озер. Мы отметили интерес жителей к проекту, поэтому приняли решение о продлении приема вопросов до конца мая. Мы регулярно проводим необходимые работы по улучшению качества связи и зоны охвата сети. Очень часто в основу таких работ ложатся пожелания наших абонентов».

Самые интересные и актуальные вопросы, а также ответы технического директора макрорегиона «Волга» Tele2 Россия Андрея Иванова будут опубликованы в следующие сроки: «Борская правда» - 23 мая, «Земляки» - 24 мая, «Колючий Саров» - 31 мая, «Дзержинское время» - 22 мая.