«Билайн» установит качели на фестивале Alfa Future People

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») «Билайн» приглашает на яркий летний фестиваль музыки и технологий Alfa Future People, который пройдет с 11 по 13 июля 2014 года в Нижнем Новгороде, в поселке Большое Козино. «Билайн» выступает техническим партнером фестиваля Alfa Future People 2014.

Alfa Future People — грандиозный российский фестиваль электронной музыки и технологий. Это свежий воздух и яркое солнце. Это музыка, которая меняет настроение. Это технологии, которые меняют мир. Впервые в России в течение одного уикенда — лучшие мировые диджеи из топ-10. На нескольких сценах на берегу Волги в течение трех дней и ночей выступят: Swanky Tunes, Matisse & Sadko, Paul Oakenfold, Arty, Markus Schulz, Benny Benassi, Avicii, Dropzone, Mutated Forms, Proxy, Pendulum, Baauer, Dieselboy, Matisse & Sadko / Alexey Romeo, Hard Rock Sofa, James Zabiela, Skrillex, Nero, ATB, Easy M, Pompeya, Tesla Boy, DJ Fresh ft. MC Messy, Infected Mushroom, Dub FX, Infinity Ink, John Dahlbäck, а также не менее яркие российские артисты.

Всех гостей фестиваля ждет множество развлечений, на территории фестиваля будут располагаться удобные зоны отдыха. Так, на берегу Волги поселится уникальный многофункциональный павильон Beeline Center, построенный из двух морских контейнеров, современный и экологичный офис с площадью более чем 100 кв метров. С одной стороны, это офис «Билайн» в новом формате, где мобильная команда «Билайн» расскажет посетителям о новых продуктах, услугах и новинках. С другой — это сувенирный магазин «Всё» с множеством полезных товаров.

Все посетители Alfa Future People смогут насладиться отличной музыкой, качаясь всей компанией на огромных качелях от «Билайн», или расслабиться на ярких удобных черно-желтых пуфах.
Чтобы посетители могли оставаться на связи и делиться лучшими моментами фестиваля с друзьями в интернете, «Билайн» оборудовал специальные удобные зоны для зарядки мобильных устройств. Зарядные станции «Билайн» будут располагаться в зоне кемпинга, где гости фестиваля смогут зарядить свои гаджеты. Посетители VIP-зоны смогут оставить свои телефоны заряжаться в специальных индивидуальных ячейках, запирающихся на ключ, чтобы точно не пропустить любимого исполнителя на сцене, пока смартфон заряжается.
Специально для фестиваля Alfa Future People «Билайн» разработал систему парковочной зоны. Для удобства посетителей фестиваля парковка будет оснащена системой оповещения о свободных местах.
Гости фестиваля Alfa Future People смогут всегда оставаться на связи и делиться впечатлениями, яркими фотографиями или видео, созданными на фестивале Alfa Future People — ведь вся территория фестиваля будет опутана невидимыми, но очень быстрыми и надежными сетями Wi-Fi от «Билайн».

Также для своих абонентов «Билайн» приготовит специальные фестивальные подарки.