«Железный Феликс» прошел при поддержке «Ростелекома»

ЗАО «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») впервые выступил партнером музыкального фестиваля «Железный Феликс», который ежегодно собирает рок-музыкантов со всего Сибирского федерального округа.

С 19 по 20 июля в Дзержинском районе Красноярского края прошел молодежный музыкальный фестиваль «Железный Феликс», который уже пятый год собирает лучших рок-музыкантов, как из Красноярского края, так и из других регионов России.

Компания «ЕТК» в этом году впервые поддержала музыкальный фестиваль. Специалисты ЗАО «ЕТК» проводили консультации для гостей мероприятия по выгодным тарифам и услугам, качестве сети. Любой желающий мог подключиться к выгодному тарифному плану «Общение на равных» и получить сувенирную продукцию оператора.

«Мы с удовольствием поддерживаем фестивали, которые объединяют талантливую творческую молодежь и пользуются большой популярностью у молодежи. Известно, что именно молодежь является наиболее активным пользователем услуг мобильной связи. Поэтому на площадке мы организовали серию консультаций для участников и гостей фестиваля, в рамках которых рассказали о возможностях нашей компании, а также самых выгодных и удобных тарифах и услугах для комфортного общения», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

В юбилейный год участниками фестиваля стали двадцать творческих коллективов, играющих в самых различных направлениях от акустической этники до прог-рока. В течение двух дней музыкальные группы совместно со специальными гостями мероприятия представили свои лучшие композиции. Также почётными гостями музыкального праздника стали участники международного кочующего фестиваля «МузЭнергоТур» - 26 музыкантов из 7 стран мира: Испании, Португалии, Швейцарии, Армении, Франции, США, Италии, а также известный российский музыкант и поэт Михаил Башаков.

Отметим, что ЗАО «ЕТК» старается на постоянной основе выступать партнером различных молодежных мероприятий. К примеру, только весной этого года компания оказала поддержку организаторам соревнований сноубордистов и горнолыжников «Зимний горнолужник», стала генеральным партнером первенства по баскетболу «Весенний мяч. В течение года «ЕТК» также поддерживает игры Абаканской лиги КВН.