«Билайн» проведет традиционный BeeCamp в Анапе

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») приглашает всех поклонников кайтбординга, пляжного отдыха и актуальной музыки на заключительный этап фестиваля BeeCamp. По традиции, закрытие летнего сезона «Билайн» состоится на Бугазской косе с 15 по 23 августа — идеальном месте для любителей активных водных видов спорта, отличной музыки, воздушных змеев и потрясающих закатов.

BeeCamp — новое название фестиваля, ранее известного в Краснодарском крае как BeeKiteCamp. В этом году обновленный формат был представлен в Санкт-Петербурге и, даже, несмотря на постоянно меняющуюся погоду, собрал на берегу Финского залива более 26 000 человек, навсегда оставив в памяти посетителей массу ярких впечатлений и фотографий.

Этим августом BeeCamp в Анапе поразит воображение даже самых требовательных гостей. На время проведения фестиваля на Бугазской косе появятся комфортабельный кемпинг, школа йоги, большой бар, зоны отдыха и прокат всевозможных игр. Откроется фестиваль большой пляжной вечеринкой вечером 15 августа.

В течение 9 дней гостей фестиваля ждут соревнования за Кубок «Билайн» с участием мировых звезд кайтбординга. Кубок «Билайн» — первое в своем роде событие в отечественном кайтбординге, объединяющее профессиональные соревнования с мировым уровнем судейства в дисциплинах «фристайл», «курс-рейс» и «джиббинг», показательные выступления лучших отечественных прорайдеров и звезд международного кайтсерфинга, самый большой в Европе парк фигур для проведения джиббинг-контестов. Кубок «Билайн» — событие, на котором в ближайший месяц сконцентрируется внимание всего сообщества поклонников водных экшн-видов спорта.

Завершится фестиваль 23 августа грандиозным спортивно-музыкальным шоу. Весь день гости фестиваля смогут следить за показательными выступлениями победителей Кубка «Билайн», играть в пляжный волейбол, пинг-понг, серсо или петанк, запускать воздушных змеев, пробовать специально придуманную по случаю фестивальную еду — вариации на тему главных стрит-фуд хитов, приготовленных из местных сезонных продуктов. В течение всего дня на музыкальной сцене фестиваля выступят российские и зарубежные музыкальные исполнители.

Для абонентов «Билайн» вход на закрытие фестиваля 23 августа свободный. Для абонентов других операторов стоимость входного билета составит всего 300 рублей.

Стать абонентом «Билайн» и воспользоваться множеством специальных предложений на фестивале можно будет прямо на входе, где расположится мобильный мини-офис компании. На территории фестиваля в специально оборудованном магазине «ВСЁ» можно будет также подобрать подходящий тарифный план, подключить услуги. Здесь же можно будет приобрести памятную сувенирную продукцию, современное мобильное устройство и подобрать к нему необходимые аксессуары.