«Ростелеком» организовал мобильную рыбалку на «Енисейской ухе-2014»

Компания «ЕТК» (ТМ «Ростелеком») приняла участие в масштабном празднике «Енисейская уха-2014». Участники и гости этого традиционно мероприятия смогли попробовать себя в «Мобильной рыбалке» на площадке крупнейшего оператора мобильной связи региона.

12 июля в поселке Усть-Кемь Енисейского района на набережной реки Енисей состоялся пятый, юбилейный, праздник «Енисейская уха», который в этом году собрал около 10 000 гостей из Красноярского края и соседних регионов, например, Новосибирска.

Компания «ЕТК» третий год выступает партнером «Енисейской ухи». В этом году специалисты мобильного сегмента «Ростелеком» предложили участникам праздника «Мобильную рыбалку» — площадку, на территории которой специалисты оператора встречали всех гостей мероприятия и проводили консультации по тарифам и услугам компании. Любой желающий мог подключиться к выгодному тарифному плану «Общение на равных», и в качестве приятного сюрприза поучаствовать в «мобильной рыбалке» и «поймать» полезные подарки.

«Енисейская уха» это не только праздник краевого масштаба, но и душевное, яркое, гостеприимное мероприятие, которое традиционно собирает единомышленников — любителей рыбалки. Мы не остаемся в стороне, поддерживая традиции сибирского народа, и из года в год организовываем выездные акции, которые позволяют гостям праздника узнать еще больше о выгодных тарифах и услугах компании, а также о том, как мы работаем с качеством связи. Мы считаем, что наши абоненты должны иметь возможность оставаться на связи не только при нахождении в городе, но и за его пределами, во время отдыха на своих дачах или на рыбалке», — комментирует коммерческий директор ЗАО «ЕТК» Тамара Бажанова.

Для настоящих рыбаков на празднике прошли соревнования по ловле рыбы. Гости мероприятия могли продегустировать свежеприготовленную уху. Всего в этот день на берегу Енисея было сварено около 2 тысяч литров ухи. Для творческих гостей мероприятия состоялся фотоконкурс «Рыбалка — дело клёвое», конкурс костюмов из подручного материала «Модная рыбалка», конкурс слоганов, посвященных празднику, а также конкурс частушек и на рыбацкую тему.

Организатором праздника выступила администрация Енисейского района, министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края и министерство культуры края.