«Билайн» начал продажи пакета каналов Amedia

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») открывает абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» доступ к специальной подписке на культовые сериалы планеты Amedia Premium HD.

Сервис подписок «Билайн» — специальное приложение, которое позволяет подписаться на постоянно обновляемый контент отдельных каналов. Теперь абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут подписаться на сериалы и фильмы одного из самых популярных премиальных каналов в мире Amedia Premium HD и смотреть любимые сериалы всего за 299 рублей в месяц — причем неограниченное количество раз.

«Мы отмечаем, как растет популярность услуги «Видео по запросу» — операторы все чаще стремятся предоставлять ее своим абонентам. Это говорит о том, что российские операторы связи вышли на качественно новый уровень работы с потребителем. Мы в Amedia TV уверены, что наш уникальный контент позволит нашим партнерам увеличить лояльность своих абонентов. Ведь они получают неограниченный доступ к лучшим сериалам и фильмам планеты и возможность выбирать и смотреть то, что им по вкусу в любое удобное время», — комментирует генеральный директор Амедиа ТВ Сергей Назаров.

Уже сейчас зрителям «Билайн» ТВ доступны первые сезоны «Игры престолов», «Во все тяжкие», «Настоящего детектива», «Американской истории ужасов», «Подпольной империи» и множество других мировых телевизионных блокбастеров из коллекции Amedia Premium в высоком качестве HD и без рекламных блоков.

«Среди зрителей «Билайн» ТВ свыше 60% поклонников сериалов. Большинство из них хотят иметь свободный доступ к любимым сериалам и смотреть их в удобное для себя время в отличном качестве. Мы рады пойти на встречу пожеланиям наших зрителей, включив в состав «Билайн» ТВ подписку на качественный контент Amedia Premium HD», — комментирует директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Дополнительным преимуществом для всех подписчиков Amedia Premium HD станет активация премиального одноименного пакета за 0 рублей.

Подключить подписку абоненты Домашнего цифрового телевидения «Билайн» могут прямо на экране своего домашнего телевизора через меню ТВ-приставки: Меню -> Подписки -> Все подписки -> Amedia Premium HD, а также через личный кабинет на сайте или же через оператора по телефону 8 800 700 8000.

Цена указана с учетом НДС