Больше 10 миллионов абонентов «Билайн» пользуются «Личным кабинетом»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подводит промежуточные итоги запуска обновленного Личного кабинета my.beeline.ru для частных абонентов мобильной связи за год и сообщает, что количество зарегистрированных пользователей этого сервиса составляет более 10 миллионов.

Инновационная технологическая платформа Личного кабинета позволяет гибко и динамично расширять функционал сервиса. Так, за год своей работы, Личный кабинет дополнился новыми возможностями, основанными на пожеланиях и потребностях клиентов. Появилась новая и удобная детализация в PDF-формате и онлайн-версии, теперь в Личном кабинете можно контролировать остатки трафика, основной и бонусный баланс, значительно упрощены требования к процедуре получения пароля, авторизоваться в Личном кабинете можно через аккаунты в Facebook и ВКонтакте.

Прирост новых клиентов демонстрирует стабильную прогрессирующую динамику, 10-миллионный пользователь Личного кабинета был зарегистрирован в конце июля.

«Мы опережаем собственные планы и прогнозы темпов прироста пользователей Личного кабинета на 40%. Уже сейчас мы видим, что пользователи, которые опробовали этот сервис, все чаще предпочитают решать свои задачи по контролю баланса, управлению услугами и другие, самостоятельно, без звонка в контактный центр или визита в офис. Личный кабинет лег в основу мобильного приложения «Мой Билайн», который уже реализован на iOS и Android, а в скором времени появится и на Windows Phone», — комментирует Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом».

«Мы и в дальнейшем готовы прислушиваться к пожеланиям наших клиентов и продолжать развивать веб-сервисы для максимально удобного обслуживания в интернете», — добавляет Александр Пятигорский.