Жители Компрессорного оценят IPTV

Екатеринбургский филиал ОАО «Вымпелком» (TM «Билайн») модернизировал сеть широкополосного доступа в интернет (ШПД), и теперь предоставляет услугу цифрового телевидения (IPTV) «Билайн ТВ» жителям мкрн. Компрессорный. Благодаря этому абоненты могут начать пользоваться всеми преимуществами телевидения нового поколения в формате высокой четкости HD.

«В рамках новой стратегии Компании «Просто. Удобно. Для тебя» мы ставим перед собой задачу стать самым удобным оператором для клиента. Наши технические специалисты провели серьезную модернизацию транспортной сети, вплоть до замены основных узлов связи на более современные. Это позволило нам обеспечить высокое качество услуг домашнего интернет и интерактивного телевидения для наших абонентов. Теперь жители микрорайона Компрессорный смогут получить доступ в интернет на скорости до 100 Мбит/сек и смотреть множество каналов в формате высокой четкости HD», — рассказал Директор по продажам на массовом рынке Уральского региона ОАО «Вымпелком» Денис Кондрашин.

HDTV — это сочетание супер четкого изображения, звука, как в кинотеатрах и формата картинки, занимающий весь экран телевизора. Может показаться, будто вы сами принимаете участие в действии, которое разворачивается на экране. И всё это можно получить благодаря технологии IPTV. Все приставки «Билайн» ТВ поддерживают HD-формат (HD Ready и Full HD). При подключении двух услуг — интернет-ТВ — все клиенты получают приставку в аренду за 0 рублей.

Подключая «Билайн» ТВ, вы получаете массу удобных функций, которые еще совсем недавно казались невозможными. Управляйте телеэфиром, используя функции перемотки и паузы даже в прямом эфире, записывайте до четырех программ одновременно, оцените удобство функций «Видеостена» и «Картинка в картинке». Также вы можете воспользоваться бесплатными интерактивными приложениями: «Кинопоиск», Яндекс, Rambler Спорт, «Морской бой» и социальными сетями (Facebook, «Вконтакте», «Одноклассники»).

Цифровое телевидение «Билайн» — это новинки кино от ведущих телекомпаний мира Sony Pictures, Warner Bros, Paramount Pictures, NBCUniversal и другие. Сервис Видеопрокат — это обширная библиотека фильмов, сериалов, мультфильмов, видеоуроков и других материалов в HD- и в 3D-формате, а также подписка на телесериалы и серии телепередач. Теперь вы можете смотреть фильм в любое удобное для вас время.

Абонентам доступны более 200 лучших телеканалов, 40 телеканалов в HD качестве, а также каталог видео с более чем 3000 фильмов. «Билайн» предлагает к подключению 5 тематических пакетов каналов: «ТВ Микс», «ТВ Кино», «ТВ Спорт», «ТВ Детский», «ТВ Познавательный». Стоимость одного пакета услуг – 290 рублей, если потребитель выбирает несколько пакетов, ему предоставляется скидка.

С ТВ «Билайн» вы сможете подключить до четырех телевизоров одновременно (услуга «Мультирум»), хранить записанные программы прямо на диске вашей приставки, просматривать интерактивную телепрограмму и управлять услугой прямо с экрана телевизора — проверять баланс, пополнять счет или добавлять новые пакеты.

«Билайн» запустил услугу IPTV с января 2011, и за это время ею успел воспользоваться каждый второй абонент. Возможность пользоваться интернет-телевидением есть у жителей не только Екатеринбурга, но и Ревды, Первоуральска, Среднеуральска, Верхней Пышмы, Новоуральска, Верхнего Дуброво.